Регион 73
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Товары и Услугиarrow Мебель и Интерьерarrow

Создание островной кухни

В каждом доме кухня выполняет абсолютно исключительную роль. Это место, в котором мы не только готовим и едим блюда, но также проводим время с близкими и друзьями. Стоит устроить ее так, чтобы она была функциональна и вместе с тем визуально привлекательна. Остров на кухне позволяет получить большое пространство и разнообразие внешнего вида помещения.

При планировании кухни в виде острова обратите внимание на возможность подвода к ней необходимых установок. Больше всего проблем доставляет, как правило, газовая установка, поскольку в соответствии с действующими правилами ее провода не могут быть экранированы и их нужно провести в специальных вентилируемых каналах в полу.

В случае с водой задачей является обеспечение соответствующего наклона стока в полу, который должна иметь соответствующую толщину. Что касается провода, то следует помнить, что для плиты электрической или индукционной нужна, как правило, специальная трехфазная установка. Также расположенная над островом вытяжка будет нуждаться в подводе кабелей питания.

Если мы пока не располагаем достаточным количеством поверхностей, большая рабочая площадь, коей и выступает остров, все-таки может рассматриваться как приятное место для встреч домочадцев и нестандартное украшение кухонного интерьера. Даже при узкой столешнице можно с немалым комфортом выпить кофе или быстро перекусить.

В данном случае под островом понимается такое пространство, в котором у каждого будет возможность комфортно сидеть на стульях. Интересным решением будет также стильный мини-бар или неизменно полезные, дополнительные вещевые ящики в виде удобных полок и шкафов.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru/
Добавлена: 13-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2259

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты