Регион 73

В Ульяновской области стартует очередной этап работы Школы молодежного предпринимательства

В регионе объявлен новый набор инициативных молодых людей, желающих открыть собственный бизнес. Участие в проекте бесплатное, сообщает официальный сайт губернатора и правительства региона.

«Предполагается, что работа школы будет построена в два этапа. Для тех, кто весной уже прошёл соответствующий курс, создана специальная программа по сопровождению бизнес-проектов. А для начинающих предпринимателей запланированы обучающие семинары и тренинги», – рассказал председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области, руководитель регионального отделения «Опоры России» Руслан Гайнетдинов.

Напомним, открытие школы состоялось в апреле этого года. Организаторами проекта выступили региональное отделение «Опоры России», областной бизнес-инкубатор, центр поддержки и сопровождения предпринимательства, Ульяновский государственный университет и Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова. Участниками программы на первом этапе стали 40 человек.

Школа начнет работу 1 октября в 16.00 в Ульяновском областном бизнес-инкубаторе. 

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты